Головна > Мистецтво привабливості > Косметика > Красота и бизнес с Орифлэйм

Красота и бизнес с Орифлэйм

Компания Oriflame является одной из самых крупных косметических компаний в мире. Этот мировой бренд, известный буквально каждому человеку, имеет в 60 мировых странах свои представительства. На протяжении последних лет Oriflame довольно активно набирает обороты в Украине. В первую очередь это связано с выгоднейшими условиями работы в Oriflame и широчайшей сетью Сервисных Пунктов Орифлэйм (попросту СПО), количество которых на территории Украины превысило 1000. Это значит, что на практике неважно место жительства, потому что недалеко от Вас находится СПО, где Вы самостоятельно можете получить всю продукцию Oriflame, заказанную Вами.

Многим известно, что в Oriflame можно работать на трёх уровнях, ведь эти уровни относительны и никакой точной зависимости не существует. Ниже предоставлены возможности для работы в компании Орифлэйм Украина:

1.  Регистрируясь в компании Орифлэйм, Вы покупаете продукцию для своей семьи и лично для себя. После того, как Вы зарегистрируетесь и получите статус Консультант, Вам автоматически предоставляется скидка в размере 23% на всю продукцию компании! Согласитесь, что это неплохая экономия для бюджета семьи, если учесть то, что мы все используем самые необходимые средства, например мылом, шампунем, зубной пастой и так далее.

2.  После своей регистрации Вы не только индивидуально используете косметику Орифлэйм, но и советуете её своим коллегам, знакомым, друзьям. Для этого существует каталог Орифлэйм Украина, которые Вы предоставляете своим друзьям, впоследствии чего они у Вас заказывают продукцию по указанным в каталоге ценам. Вы, в свою очередь, приобретаете эти товары по скидке 23%. Следственно, чем больше Вы наберете заказов, тем выше станет Ваша скидка и, конечно же, Ваша прибыль. Такие скидки могут достигнуть 50% на практике, с учётом проводящихся компанией конкурсов, акций и так далее.

3.  Третьим вариантом работы в Орифлэйм (Орифлейм) является построение собственного бизнеса. Если Вы достигнете уровня Консультант Директор Oriflame, Вам предоставляется возможность открыть свой СПО и тем самым создать еще более широкую сеть своей рабочей деятельности. Однако это уже довольно серьезный бизнес, и он будет забирать практически всё время, результат которого станет вполне впечатляющий. Вам предоставляются поездки на конференции по всему миру за счет компании (в зависимости от Вашего уровня Вам предоставляется некоторое количество поездок), различные призы, а также множество других бонусов и сюрпризов.

В процессе работы Вы сможете выяснить, какая именно подходит Вам форма сотрудничества, однако свой карьерный рост все начинают с простейшей регистрации в Oriflame, а в дальнейшем только от Вас будет зависеть Ваш успех.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *