Головна > Мода для дівчат > Стиль > Выбираем меховой жилет. Тепло. Стильно. Необычно

Выбираем меховой жилет. Тепло. Стильно. Необычно

Одежда из натурального меха всегда будет актуальна в широтах, предполагающих смену климата согласно временам года. Особенно если при ее создании делается акцент на универсальности. Дизайнеры предложили меховой жилет как предмет зимнего и демисезонного гардероба относительно недавно. Но эта удобная вещь успела завоевать много сторонниц — женский меховой жилет не выходит из трендов несколько сезонов подряд.

Модельеры создают новые вариации, превращая рядовую деталь одежды в современный и стильный модный аксессуар. Последние разработки модных дизайнеров меховых изделий вы можете найти в виртуальном каталоге интернет-магазина «Роксан» (www.roksan.ua).

Жилет из меха подходит под разные случаи: он уместен в офисе, театре, ресторане, на загородной прогулке. Модели, представленные в коллекции «Роксан», меняют отношение к жилету как вспомогательному элементу одежды. Они позволяют создавать неповторимые деловые, повседневные, романтические образы. Предлагаемые стилистами ансамбли можно носить практически в любое время года.

В сочетании с кожаной курточкой или кашемировым пальто жилетка из меха согреет в холод, продемонстрирует вкус и статус владелицы. А в паре, например, с вечерним платьем эта вещь поможет женщине выглядеть роскошно и привнесет в образ обольстительную нотку.

Выбираем меховой жилет. Тепло. Стильно. Необычно

Разновидности моделей

В разделе «Женская коллекция» вы сможете выбрать элегантные и респектабельные изделия из всегда актуальной норки. Такая безрукавка теплая, мягкая, износоустойчивая, изысканная и очень красивая.

Любительницам объемного меха стоит присмотреться к изделиям из такой пушнины, как

– песец;

– чернобурка;

– рыжая лисица;

– енот.

Учитывая покупательский спрос, составители каталога онлайн-магазина бренда «Роксан» включают в коллекцию более бюджетные варианты из овчины и таких мехов, как тоскана, астраган, рекс. Эти меховые вещи прекрасно проявляют себя в носке. В ассортименте магазина разнообразные цвета и размеры жилеток из меха. Модели также различаются стилем, фасоном, длиной, отделкой, фурнитурой. Поэтому покупательницы любого возраста и разной комплекции смогут подобрать изделие по вкусу .

Выбираем меховой жилет. Тепло. Стильно. Необычно

О чем важно помнить, выбирая безрукавку

Чтобы обновка не разочаровала, нужно правильно выбрать меховую жилетку. Покупая довольно дорогой предмет одежды, следует учитывать стилевые предпочтения, образ жизни и цветотип будущей владелицы. Молодым и экстравагантным женщинам можно предложить объемную или гладкую модель яркого цвета любой длины. Автолюбительницам подойдут укороченные изделия. Более универсальными будут прямые безрукавки до колена приталенного или свободного силуэта.

Выбираем меховой жилет. Тепло. Стильно. Необычно

Как заказать

Если место вашего жительства — Киев, вы можете посетить магазин «Роксан», лично выбрать и примерить понравившиеся вещи. Жительницы других городов Украины могут связаться с менеджером магазина, сделать заказ онлайн и получить его любым удобным способом.

Выбираем меховой жилет. Тепло. Стильно. Необычно

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *