Головна > Мистецтво привабливості > Корисні поради > Вивокапс – пробиотики нового поколения от ВИВО

Вивокапс – пробиотики нового поколения от ВИВО

Несбалансированное питание, прием лекарств, смена климата во время путешествий могут спровоцировать расстройства пищеварения и дискомфорт в кишечнике. Для нормализации самочувствия и предупреждении дисбактериоза могут применяться пробиотики – специально разработанные препараты, в состав которых входят полезные бактерии. Капсулы Вивокапс прошли клинические испытания — они не имеют противопоказаний и в отличие от заквасок подходят даже тем, кто страдает непереносимостью лактозы. 

Что представляют собой пробиотики нового поколения

Вивокапс – препарат, при производстве которого соблюдается строжайший контроль качества и современные технологии. Благодаря высушиванию и «консервации» в желатиновой капсуле живые бактерии сохраняют свою жизнеспособность на протяжении всего срока годности. Производитель гарантирует соблюдение температурного режима во время транспортировки и хранения, а продажа через аптечную сеть является гарантией качества. Информация о том, где купить https://www.zakvaski.com/production/vivokaps16.html пробиотики, как заказать доставку предоставлена на официальном сайте. 

В отличие от кисломолочных заквасок, пробиотики подходят для людей с непереносимостью лактозы и веганов. Препарат можно использовать для профилактики и при лечении ряда заболеваний — концентрация полезных бактерий в каждой капсуле превышает 2,5 млрд, что значительно выше, чем в обычных заквасках. Именно поэтому Вивовкапс является эффективным средством для устранения дисбактериоза.

 Когда нужны пробиотики

Пробиотический препарат, включающий штаммы полезных бактерий, доказал свою эффективность в следующих случаях:

  • При лечении антибиотиками. Прием капсул Вивокапс предупреждает такие нежелательные явления, как диарея, вздутие, тошнота, тяжесть и боль в животе. В данном случае начинать прием препарата нужно одновременно с лекарственной терапией. 
  • При синдроме раздраженного кишечника: коликах, дискомфорте, нерегулярном стуле. Такие явления часто вызваны нарушением баланса микрофлоры, который можно восстановить с помощью пробиотиков при приеме их поддерживающими курсами. 
  • При острой диарее и диарее путешественника, вызванной сменой воды, привычных продуктов питания. Удобная форма препарата в виде капсул позволяет брать его с собой в дорогу, чтобы позаботиться о хорошем самочувствии.
  • При сниженном иммунитете, частых простудах и ОРВИ. Входящие в состав бактерии стимулируют выработку интерферона и подавляют размножение патогенных микроорганизмов. Прием капсул существенно сокращает частоту заболеваний и является эффективным в период эпидемий и сезонного гриппа. 
  • При склонности к аллергии, кожным высыпаниям и диатезе у детей и взрослых.

Правильную дозировку препарата можно подобрать, ориентируясь на предложенную производителем инструкцию по применению. В ней указаны особенности приема капсул в качестве поддерживающей терапии или лечения с учетом возрастных категорий: детей от 3 лет, подростков и взрослых. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *