Головна > Стосунки > Він і вона > Как влюбить в себя парня с помощью взгляда

Как влюбить в себя парня с помощью взгляда

Психолог из Гарварда, Зик Рубин, вычислил, что влюбленные люди смотрят друг на друга до 75% времени, от всего разговора. Не отвлекаясь на постороннюю суету, и практически не обращая внимания на остальных собеседников, и участников разговора.

Влюбить в себя парня довольно не простая задача и этот метод, также может подействовать и на парня, которого вы хотите в себя влюбить. Смотрите на понравившееся вам лицо, как можно дольше, даже если вы еще не знакомы, молодой человек отреагирует моментально, но только в том случае если вы ему тоже понравились. Свойства физиологии, реагировать на долгий взгляд противоположного пола, играет не последнюю роль в завоевании молодого мужчины.

Если же вам тяжело смотреть прямо в глаза объекту влюбленности, может это врожденная робость, или стеснительность, тогда можно пустить в ход прыгающий взгляд, например, разговаривая со своими подругами, после каждого предложения, бросайте короткие заинтересованные взгляды на приглянувшегося парня, это покажет ему, что вы наблюдаете за ним, и заинтересованы в знакомстве.

Это напоминает контрольный выстрел, только глазами, вы проверяете жив ли еще его интерес, и подогреваете свой собственный настрой. Одновременно давая понять парню, что вы в нем заинтересованы, и не прочь познакомиться.

Если столь желанное знакомство случилось, то лучше пить алкоголя как можно меньше, ведь спиртное развязывает язык, и вы может наговорить много лишнего, например о своих прошлых романах.

Молчите как партизанка, о своих прошлых поклонниках! Парню такие рассказы совершенно не понравятся, и вам придется заглаживать промах, может случится и так, что после откровений о прошлом, отношение к вам желанного парня поменяется безвозвратно, и не в лучшую сторону.

Постарайтесь, оставив ему свои и координаты и телефон, сразу же уйти, чтобы в памяти парня образовалась некая недосказанность, загадка, сходите в другой клуб, вернитесь домой, идите к подруге, словом сделайте все, чтобы он захотел узнать вас получше.

Для любительниц секса в первый вечер знакомства, шансов завоевать понравившегося парня, больше чем на пару встреч, нет никаких. Выкиньте из головы, что так можно влюбить в себя мужчину. Нет! Вы просто отдаете без боя, то, что он изначально хочет от вас. А если получено главное, то остальные мелочи, такие как ваша девичья душа, после секса ему станут совершенно не интересны, и не нужны.

Словом, влюбить в себя парня довольно не простая задача, и здесь надо как можно более грамотно, и осторожно действовать. Узнать, как это сделать наиболее эффектно, и с положительным результатом вы сможете на сайте профессиональных консультантов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *