Выбираем аромат духов

Выбираем аромат духовВыбрать конкретный аромат духов не так уж и просто. Ведь сегодня существует огромное количество разнообразных запахов, марок, каждый из которых старается завоевать своего обладателя. Поэтому, остановить свой выбор на чем-то конкретном не так уж и легко.
Чтобы купить духи не стоит искать свой аромат, брызгая каждой маркой себе на запястья или на ладонь, как это делают многие. Лучше всего сразу же определиться, какие запахи будете пробовать. Здесь можно опираться на различные источники. Если заинтересовала какая-то марка духов из каталога, то стоит обратить внимание на их описание. Ведь по своей натуре духи могут создавать настроение, они могут быть и романтичными, и навеивать холод от их обладательницы, говорить о изысканности, а так же рассказать о том, на сколько вы скромны. В любом случае, следует сразу определиться, что лучше всего подойдет именно для вас. Так же выбирать запахи можно исходя из обстоятельств, в которых они будут использоваться. Допустим, для работы, повседневного использования, подойдут одни запахи, а для вечеров, каких-либо встреч внерабочее время, запах должен быть другим.
Однако, есть утверждение, что можно подобрать свой аромат, опираясь на психологический тип человека. Так, интроверты обычно выбирают духи, с восточными ароматами. Психологический тип экстраверт подбирают запахи цветочные, свежие, иногда цитрусовые. А вот остальные два типа больше склоны к использованию альдегидно-цветочных ароматов.
Хотя, даже такой подходи к подбору аромата не всегда правильный. Лучше всего, все же, ориентироваться на свое настроение. На то, для каких целей подбирается аромат, какой сезон и пр. В настоящее время женщины все чаще имеют несколько совершенно разных ароматов, которые они используют в различной обстановки. И это правильно. Ведь лучше всего ориентироваться на свое настроение, которое постоянно меняется.
Сегодня, чтобы купить парфюмерию не обязательно перепробывать тонну запахов, чтобы найти именно тот, который нужен. Ведь можно заранее узнать о запахе и марке духов от подруг. Но не факт ,что духи, которыми пользуется подруга в полной мере подойдут вам. Все же стоит ориентироваться на свои вкусы, а известный запах использовать для подбора того, что нужно.
Стоит отметить и такие ароматы, которые будут жить вечно. Ведь существуют такие духи, которые были изобретены еще в начале прошлого столетия и, до сих пор они пользуются огромным спросом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *