Головна > Мистецтво привабливості > Корисні поради > Бизнес-идея для тех, кто хочет заняться продажей английской одежды и обуви

Бизнес-идея для тех, кто хочет заняться продажей английской одежды и обуви

Бизнес-идея для тех, кто хочет заняться продажей английской одежды и обувиВ мире торговля всегда была хорошей нишей для нормального заработка. Конечно, для получения выгоды приходится выкладываться изо всех сил, но результат стоит того. Если вы ищите идею для открытия небольшого торгового бизнеса, то можно воспользоваться следующей подсказкой.

Что для современного человека представляет одну из самых важных материальных ценностей? Думаете, золото-бриллианты? Нет, на первом месте еда, на втором – одежда.

Если брать во внимание продажу продуктов питания, то часто такие проекты, как говорят, «вылетают в трубу». Этому способствуют несколько факторов, главный из которых – сумасшедшая конкуренция.

Одежды, вроде бы, тоже много, но выбор качественной и брендовой не так уж и велик. Особенно по доступным ценам. Чаще всего можно натолкнуться на подделку фирменной обуви и одежды, а вот купить эксклюзив – проблема.

Фирменная одежда из Великобритании – основа вашего процветания

Английская одежда и обувь всегда ценилась в странах Восточной Европы. Именно этот пункт станет основой для заинтересованности в вашем товаре покупателей. Люди с готовностью будут платить деньги за качество и имя.

Если покупать одежду в интернет-магазинах Англии, то ее стоимость обойдется вам в разы меньше, чем сумма на ценниках в местных фирменных магазинах. Соответственно, ваш покупатель также получит значительную скидку. Например, британский магазин интернет-магазин одежды zara продает детские туфли за 12 евро, когда такие же у нас стоят 60-70 евро. Разница, как говорится, на лицо.

Даже если вы пересчитаете доставку, оплату аренды вашей торговой точки и трату ваших нервов, то ваша «накрутка» будет максимум 200 %. 36 евро за обувь, которая стоит в обычном магазине 70 евро, – это ваша явная победа на рынке данного товара. Вы уже видите, как очередь покупателей собирается возле дверей вашего небольшого салона?

А если вы откроете интернет-магазин, то вам не придется платить за аренду торговой площади, и значит, цены на ваши товары будут еще ниже.

Как же заполучить лакомый кусок бизнеса?

Допустим, вас привлекла детская одежда gap в британском магазине. Вы даже собираетесь сделать заказ. Как вам получить свою покупку, если магазин не занимается доставкой своих товаров в другие страны?

Очень просто, помогут компании-посредники, которые сделают проплату вашей покупки, проследят за ее упаковкой и отправкой, застрахуют покупку и сделают все возможное, чтобы вы получили ее в целости и сохранности. Конечно, вам нужно будет заплатить какую-то сумму за эту услугу, но растраты будут минимальными. А доставка будет дешевле, чем если бы вы организовывали ее самостоятельно.

Так что все карты у вас в руках – дерзайте!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *