Ажиотаж на трикотаж

Ажиотаж на трикотажВ этом сезоне трикотаж выходит на лидирующие позиции. Трикотажные вещи отличаются удобством и оригинальностью. А дизайнеры, в свою очередь, постарались найти такие композиции, которые можно подобрать практически к любой вещи. Давайте рассмотрим новинки наступившего сезона. 

Несомненно, лидером сезона является трикотажное платье, которое можно надеть и в пир и в мир. Платье из трикотажа должно быть в гардеробе каждой женщины. Если вы только собираетесь приобрести его, то выбирайте естественные оттенки – это наиболее модные цвета сезона. Оптимальная длина платья для полных женщин – до середины колена или ниже, может быть с рукавами или без них. Фасоны таких платьев очень разнообразны – объемные, мешковатые или облегающие, подчеркивающие изгибы фигуры или скрывающие полноту, иногда с узким пояском, что позволит подобрать его на любую фигуру. Можно дополнить его модными аксессуарами. Это может быть жилетка из искусственного меха, длинные вязаные перчатки, маленькие сумочки с ультрадлинными ручками. Это позволит вам стать королевой вечера.

А как же такая вещь как накидки? Это весьма удобная вещь гардероба выручит во всех ситуациях. Накидки из трикотажа настолько универсальны, что подойдут как к вечернему платью для полных женщин, с туфлями-лодочками, так и к джинсам с грубыми ботинками. Они могут быть длинными или короткими, однотонные или с принтами. Предпочтительнее накидки в коричневых тонах – песочные, верблюжьи, кирпичные, цвета «бразильского кофе». Они настолько лаконичны, что уравновесят самые неожиданные и экстравагантные наряды: тюрбаны, юбки миди или меховые сумки. Смело надевайте накидки как в офис, так и на вечерние прогулки.

Новинками сезона стали узорчатые укороченные пуловеры больших размеров для женщин, которые очень хорошо смотрятся как с юбками и шортами, так и с брюками с завышенной талией. Под него лучше всего надеть белую блузку. Самые смелые женщины могут попробовать такой вариант: тонкий джемпер с очень глубоким декольте, заправленный внутрь. Завершением образа будут служить массивные украшения – браслеты и колье.

Трикотажные чулки, гетры и носки – наиболее «жаркие» аксессуары этого сезона. Необязательно их сочетать с любимыми сапожками, но могут стать единственной яркой вещью вашего гардероба. Альпинистские ботинки можно дополнить серыми мужскими носками, которые на 7-10 см выглядывают из обуви. Гетры до середины икры можно приспустить на платформу полусапожек. Если чулки заканчиваются чуть ниже юбок, то они отлично смотрятся абсолютно с любой обувью. Гетры, чулки и носки хорошо сочетаются как с юбками, так и с брюками и шортами.

Комбинезоны – оригинальные костюмы, могут быть не только удобными, но и придавать соблазнительность и стильность. Выбирая модель, обратите внимание на однотонный струящийся трикотаж и просторный силуэт. Для офиса разбавьте образ контрастными вещами, такими как темный пиджак или узкий ремешок. Если вы идете на прогулку, то вместо ремешка повяжите шелковый бант и наденьте аксессуары. Носить комбинезон следует с обувью на платформе или высоком каблуке.

Среди модных тенденций не последнее место занимают трикотажные повязки, которые были на пике моды в 60-е годы прошлого столетия. Непременное условие – они должны быть широкими. Прекрасными цветами для них являются черные, белые, серые. Неплохо, если повязка будет контрастировать с цветом волос и дополняться подводкой для глаз. В сочетании с полуботинками на массивном каблуке или платформе в ретростиле сразу же придаст вам вид богемной красавицы. Объемная сумка-«мешок» удачно дополнит образ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *