Головна > Мода для дівчат > Модні ніжки > Много обуви не бывает

Много обуви не бывает

Много обуви не бываетПрактически для каждой женщины обувь – это своего рода фетиш. Много обуви не бывает – эту истину исповедует большинство из представительниц прекрасного пола. Ботинки, полусапожки, туфли, лоуферы, сандалии, кеды и угги – продолжать можно долго. Подумать только, какое разнообразие: одни – к кофточке, вторые – к юбочке, третьи непременно идеально подходят к новым джинсам, четвертые – к костюму и т. д. На сегодняшний день, производители обуви предлагают множество как классических, так и современных  моделей, так что модницы прошлого могли бы позавидовать современной женщине.

Также огромным преимуществом для современной модницы, может стать возможность заказать обувь через интернет магазины. Согласитесь, не каждая может позволить себе выезжать в Европу за брендовыми новинками, если они еще не поступили в продажу, или их вообще нет в ассортименте магазинов Вашего города. Что касается ценовой политики, то очень часто хорошую обувь интернет магазин предоставит Вам по низшей стоимости, нежели розничные сети. Это связано, прежде всего, с большими объемами закупок, отсутствием отягощения высокой арендной платой (большинство бутиков именно из-за этого ставят бешеные «накрутки»), и лояльностью многих брендов к интернет-торговле. Выходит, что Вы платите только за доставку. Так что, прекрасные Дамы, выбор за Вами, но просматривать ассортимент онлайн магазинов, все же не повредит.

Когда рынок настолько перенасыщен продукцией на любой вкус и цвет, то мы начинаем выбирать, основываясь, прежде всего, на таком критерии как качество. Так уж повелось, что одной из лучших стран-производителей стала Италия. Итальянская обувь всемирно известных брендов уже неоднократно успела себя зарекомендовать.

Не секрет, что многие итальянские компании и дома моды производят свою продукцию на фабриках Китая. «Фи!» – скажете Вы. «Не спешите с выводом» – ответят профессионалы. Дело в том, что залогом хорошей обуви является не только материал, из которого она сделана, и качество прошвы или проклейки (что, кстати, в полной мере обеспечивают фабрики Китая, которые работают со всемирно известными марками), а еще и лекало. Лекало – это своего рода «шаблон», по которому выкраивается основа, именно на нем лежит ответственность за то, насколько хорошо будет сидеть та или иная пара, насколько ляжет «по ноге». Кстати, изготовление лекал уже переросло в отдельную индустрию. Хорошие лекала, как правило, патентуются и право производить обувь, по этим лекалам, другой компании будет стоить очень и очень недешево. Так вот, итальянские фирмы как раз потому и являются эталоном хорошей обуви, что уделяют такому кропотливому и ответственному процессу, как изготовление лекал, очень много времени. Лучшие мастера берутся за дело, когда речь идет о создании чуть ли не идеальной анатомически модели!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *