Головна > Поради > Подарки на 23 февраля для любимого

Подарки на 23 февраля для любимого

Подарки на 23 февраля для любимогоКак удивить любимого на 23 февраля? Этот праздник многих девушек лишает сна и покоя. Стандартные наборы парфюмерии и бытовой химии вызывают зевоту у представителей сильного пола. Нижнее белье, носки, обувь или одежда тоже не удивят любимого. Пора подумать о чем-то необычном.
Выгодный подарок

Стильные и яркие подарки даже придумывать не надо, если ваш мужчина обожает ваше тело. Купите красивый комплект белья и устройте стриптиз. Такое сложно забыть. Вы уже устраивали подобные развлечения? Как насчет ролевых игр? Встретьте любимого в роли отчаянной домохозяйки, ждущей сантехника, или скучающей медсестры. Соответствующий костюм, инвентарь, игрушки для взрослых — все это сделает 23 февраля особенным праздником.

Необычные впечатления

Современные мужчины нуждаются в ярких впечатлениях. Офисная работа или проблемы в бизнесе, рутинные семейные отношения, постоянные страхи о конце света, падении доллара и другие неприятности не дают наслаждаться жизнью. Поэтому каждому нужны впечатления в подарок. Вы можете устроить их для суженого.

Во-первых, можно договориться с его друзьями, чтобы в час Х они привезли его в определенное место, где будете ждать вы. Конечно, не одна, а с красивым ужином, свечами, музыкой и другими атрибутами романтичного вечера. Услуги кейтеринга позволяют организовать такое скромное застолье где угодно, даже на воздушном шаре.

Во-вторых, можно организовать день развлечений любимого. Если он любит гонки, 3D кино, шумные дискотеки, побывайте на картинге, где сможете посоревноваться в скорости, сходите в кино на боевик и вечером отдохните на дискотеке. Любимый предпочитает тихий отдых? Заберите его после работы, привезите в тихий ресторан и просто наслаждайтесь обществом друг друга.

Приятные сюрпризы

И, конечно, можно сделать хороший подарок. Но никаких носков, гелей для душа, пен для бритья и другой ерунды. Любимый обожает турпоходы, поездки на машине по разным городам, ценит компанию друзей на отдыхе? Набор для барбекю, стильный мангал, именной складной стул и другие аксессуары для отдыха будут незаменимы. Если бойфренд или муж курят сигары, подарите им дорогой хьюмидор или гильотину. Поверьте, они оценят такой подарок.

Главное, знать, что любит ваш избранник, какое у него хобби. Подарок, выбранной с учетом его интересов, точно не будет валяться на полке, а станет одним из самых приятных сюрпризов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *